Programa del autobús:  Los lunes, miércoles, y viernes

Reservar su paseo 24 oras de ante mano: 509-493-4662
No hay servicio los días de fiesta o debido al mal tiempo o condiciones
Download printable version:  MATS Intercity Bus_Nov 2015 521 KB

Lugar de Parada Tiempo
White Salmon Library 8:20 a.m.
Oak & Humboldt, Bingen (Bank) 8:24 a.m.
McDonalds (Bingen) 8:26 a.m.
Port of Hood River* 8:30 a.m.
2nd & Cascade (Pietros)* 8:32 a.m.
WalMart* 8:38 a.m.
CGCC – Indian Creek Campus ** 8:46 a.m.
Rosauers* 8:48 a.m.
Providence Hospital* 8:52 a.m.
Port of Hood River* 8:58 a.m.
Bridge Mart (Bingen) 9:02 a.m.
Oak & Humboldt, Bingen (NAPA) 9:05 a.m.
White Salmon Library 9:08 a.m.
Lugar de Parada Tiempo
White Salmon Library 11:40 a.m.
Oak & Humboldt, Bingen (Bank) 11:44 a.m.
McDonalds (Bingen) 11:52 a.m.
Port of Hood River* 11:56 a.m.
2nd & Cascade (Pietros)* 11:58 a.m.
Providence Hospital* 12:15 p.m.
CGCC – Indian Creek Campus ** 12:20 p.m.
Rosauers* 12:22 p.m.
WalMart* 12:27 p.m.
Port of Hood River* 12:32 p.m.
Bridge Mart (Bingen) 12:35 p.m.
Oak & Humboldt, Bingen (NAPA) 12:37 p.m.
White Salmon Library 12:40 p.m.
Lugar de Parada Tiempo
White Salmon Library 1:30 p.m.
Oak & Humboldt, Bingen (Bank) 1:34 p.m.
McDonalds (Bingen) 1:36 p.m.
Port of Hood River* 1:42 p.m.
2nd & Cascade (Pietros)* 1:44 p.m.
WalMart* 1:55 p.m.
CGCC – Indian Creek Campus ** 2:02 p.m.
Rosauers* 2:04 p.m.
Providence Hospital* 2:08 p.m.
Port of Hood River* 2:15 p.m.
Bridge Mart (Bingen) 2:18 p.m.
Oak & Humboldt, Bingen (NAPA) 2:20 p.m.
White Salmon Library 2:23 p.m.
Lugar de Parada Tiempo
White Salmon Library 4:20  p.m.
Oak & Humboldt, Bingen (Bank) 4:22 p.m.
McDonalds (Bingen) 4:25 p.m.
Port of Hood River* 4:30 p.m.
2nd & Cascade (Pietros)* 4:32 p.m.
WalMart* 4:40 p.m.
CGCC – Indian Creek Campus ** 4:48 p.m.
Rosauers* 4:50 p.m.
Providence Hospital* 4:55 p.m.
Port of Hood River* 5:10 p.m.
Bridge Mart (Bingen) 5:13 p.m.
Oak & Humboldt, Bingen (NAPA) 5:16 p.m.
White Salmon Library 5:30 p.m.

*Paradas en Hood River, Oregon
**Las paradas no son necesarias los viernes (CGCC no está abierto los viernes)